Ата-аналарды педагогикалық қолдау орталығының жұмысы/ Работа центра педагогической поддержки родителей » Средняя многопрофильная школа № 37
» » » Ата-аналарды педагогикалық қолдау орталығының жұмысы/ Работа центра педагогической поддержки родителей
наурыз
2024

13 марта 2024 года для родителей учащихся 5-9 классов проведено занятие на тему «Особенности взаимоотношений подростков». Дружба – самое важное в жизни подростка. Поэтому родителям очень важно иметь представление об особенностях отношений между современными подростками (как дружат современные дети, подростковые субкультуры). На занятии родители научились распознавать признаки буллинга. Разобрали стратегии родительского поведения. Поняли, как создать доверительные взаимоотношения с ребенком, используя различные техники.