Карыкпаева Ирина Васильевна » Средняя многопрофильная школа № 37

Карыкпаева Ирина Васильевна

Карыкпаева Ирина Васильевна-директордың оқу ісі жөніндегі орынбасары. 1989 жылы Өскемен педагогикалық училищесін "бастауыш сыныптарда оқыту" мамандығы бойынша, 2006 жылы Шығыс Қазақстан мемлекеттік университетін "Бастауышта оқыту педагогикасы мен әдістемесі"мамандығы бойынша аяқтады. Еңбек өтілі 30 жыл, жоғары біліктілік санаты бар. Бастауыш мектептің оқу қызметіне жетекшілік етеді.
Карыкпаева Ирина Васильевна - заместитель директора по учебной работе. В 1989 году окончила Усть-Каменогорское педагогическое училище по специальности "преподавание в начальных классах", в 2006 году Восточно-Казахстанский государственный университет по специальности «педагогика и методика начального обучения». Стаж работы 30 лет, имеет высшую квалификационную категорию. Курирует учебную деятельность начальной школы.