Черкасова Наталья Валерьевна » Средняя многопрофильная школа № 37
» » » Черкасова Наталья Валерьевна

Черкасова Наталья Валерьевна

Черкасова Наталья Валерьевна -директордың тәрбие ісі жөніндегі орынбасары. 2001 жылы Шығыс Қазақстан мемлекеттік университетін "математик" мамандығы бойынша, 2004 жылы осы университетті "информатик"мамандығы бойынша аяқтады. Жұмыс өтілі 20 жыл, жоғары біліктілік санаты бар педагог-зерттеуші. Мектептің тәрбие жұмысына жетекшілік етеді.

Черкасова Наталья Валерьевна - заместитель директора по воспитательной работе. В 2001 году окончила Восточно-Казахстанский государственный университет по специальности "математик", в 2004 году этот же университет по специальности "информатик". Стаж работы 20 лет, имеет высшую квалификационную категорию педагог-исследователь. Курирует воспитательную работу школы.